Maison a Vendre
Image de background

Villa de 7 pièces principales

514500 €
149 m²
3 453 €/m²
Chambéry
Savoie (73)
MAISON
Réf externe: 787-91
Annonce publiée le 18 mai 2026

Description

Villa lumineuse et spacieuse avec belle exposition. Le RDC se compose de 2 grands salon/salle à manger dont un avec insert, d'une grande chambre parentale, d'une SDB avec baignoire d'angle et toilette, d'un cellier et d'une belle cuisine tout équipée. Le 1er étage se compose de 4 chambres dont 1 avec balcon, d'une salle de douche et toilette. Vous apprécierez la terrasse, parfaite pour profiter du soleil, ainsi que le coin potager pour semer et récolter. Possibilité de transformer le garage de 49 m2 en appartement. La villa offre la possibilité d'élever d'un étage supplémentaire, pour un espace de vie encore plus vaste. Un cadre de vie alliant confort, commodités et potentiel d'agrandissement. Le tout arboré et clôturé.